На координатной прямой выбраны точки C (x-7) и D (3x-1). Найдите длину отрезка CD, если точка E (2)

- середина отрезка, а точка C - его левый конец.  А.12 ед.отрез.; B.8 ед.отрез.; C.4 ед.отрез.; D.6 ед.отрез.

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.
А)CD=12-7+36-1=40
В)CD=8-7+24-3=22
С)
CD=4-7+12-1=8
D)CD=6-7+18-1=16