&nbs

p;                №22 Вместо * вставьте число так, чтобы получилось верное равенство: а) 124умножить * =12400б) 915000 : * =9150в) * умножить 1000= 750000г)* умножить 10= 35900                   №27 Запишите цифрами число, в котором: а) шестьдесят восемь сотен; б) семьдесят тысяч сто два десятка                 №30 Запишите цифрами число, помещённое в тексте: а) диаметр солнца приблизительно равен одному миллиону тремстам девяносто двум тысячам километров. б) расстояние от Земли до Солнца составляет около ста сорока девяти миллионов шестисот тысяч километров.  

Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.
1)124*100=12400
   915000:100=9150
  750*1000=750000
  3590*10=35900
2) 6800
    701020
3)
а) 1 392 000
б) 149 600 000