Какая пара чисел является решением уравнения+решение 5x+2y-12=0?а) (3;2) б0 (1;3,5) в) (2;5) г)

(4;-4) 

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.
Возьми и подставь
5*4+2*(-4)-12=20-8-12=0
Ответ: (4;-4)
Отвечает Алискеров Рамазан.
Б. 5*1+2*3,5-12=0
Ответ б