Решить уравнение (68,37-y):6,15=8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
(68,37-y):6,15=8,2
68,37-y=8,2*6,15
68,37-y=50,43
y=68,37-50,43
y=19,34