Запиши три выражения в которых каждое слагаемое -------- пятизначное число . Найди значения

выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.
11111 + 11112 = 22223
22222 + 22223 = 44445
33333 + 33334 = 66667