Площадь прямоугольника 24см в кв. вычисли его периметр, если ширина  его равна 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Розалина.
 Длина-?см
Ширина-4 см
S=24 см2
P=?см
1)24:4=6(см)длина
2)P=(a+b)x2=(6+4)x2=20(см)
Ответ:P=20 сантиметров.
Отвечает Миргаязова Гульнар.
24:4 =6 см - длина
(6+4)*2 = 20 см - периметр