(26,16/6+2,6×1,4)/0,4-0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.
1)  26,16/6=4,36
2)  2,6*1,4=3,64
3)  4,36+3,64=8
4) 8/0,4=20
5) 20-0,4=19,6

Отвечает Оренбургская Арина.
(4.36+3.64)/0.4-0.4= 8/0.4-0.4= 20-0.4=19.6