Найдите площадь и периметр прямоугольника, ширина которого 8 

;см, что составляет четвёртую часть его длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Сентябова Анна.
1) 8*4=32 см длинна
2)(8+32)*2=80 см периметр P
3) 32*8=256 (см в квадрате) площадь S
Ответ:80см, 256 см^2