Упростите выражение: 1) (a+546)-328               4)

272-(125+у) 2) (c+961)-592               5) 925-(p+735)3) (151+b)-109               6) 707-(n+534)

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.
(a+546)-328 = a + 218
(c+961)-592 = c + 369
(151+b)-109 = b + 42
272-(125+y) = -y + 147
925-(p+735) = -p + 190
707-(n+534) = -n + 173