Запишите выражение и найдите его значение: а) 2 в пятой степениб) в четвёртой степенив)

4 в квадратег) 8 в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Спас Ксюша.
А)2 в пятой степени=2*2*2*2*2*=32
б)2 в четвертой степени=2*2*2*2=16
в)4 в квадрате=4*4=16
г)8 в кубе=8*8*8=512
Отвечает Василик Яринка.
2^5=32
2^4=16
4^2=16
8^3=576