Х-8,5=-3    х-3,41=-2,904     х-(+9)=-3,1 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кушеков Маулен.
1) X - 8.5 = - 3
X = - 3 + 8.5 = 5.5
////////////////////////////////////////
2) X - 3.41 = - 2.904
X = - 2.904 + 3.41 = 0.506
/////////////////////////////////////////////
3) X - ( + 9) = - 3.1
X - 9 = - 3.1
X = - 3.1 + 9 = 5.9
Отвечает Бумажкин Алишер.
Х-8.5=-3
х=-3+8.5
х=5.5

х-3.41=-2.904
х=-2.904+3.41
х=0.506

х-(+9)=-3.1
х-9=-3.1
х=-3.1+9
х=5.9