Помогите пож-та решить пример: 512*(3159-844*2215:5); 


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
1)844*2.215=1.870.460
2)1.870.460:5=374.092
3)374.092–3159=370.933
4)512*370.933=11.917.696
Отвечает Занковец Максим.
525079040. первое действие это в скобках деление умножение вычитание и умножение