Из какого числа надо вычесть 22,чтобы получить сумму 12 и 18? 


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
12+18=30
30+22=52
ОТВЕТ: 52

ИЛИ
 52-22=18+12
Отвечает Березюк Настя.
Из 52..
52-22=12+18......