задача математика в кинотеатре  3 дневных сеанса и 2 вечерних.На каждый дневной сеанс продают

100 билетов,а на вечерний на 100 билетов больше.Сколько  билетов  продают на все сеансы

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
1) 100+100=200 билетов продают на 1 вечерний сеанс
2) 100*3=300 билетов на дневные сеансы
3) 200*2=400 билетов на вечерние сеансы
4) 300+400=700 билетов на все сеансы