В мастерской сшили 6 простыней,расходуя на каждую по 2 м 20 см полотна,и 8 наволочек расходуя на

каждую по 1 м 25 см полотна  поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
Сколько всего полотна ушло на изготовление наволочек и простыней??

2,20*6+1,25*8=13,2+10=23,2