Еще напишите 10 дробей и сократите их, прошууууу:)


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.
9/54-1/6(на 9); 5/35-1/7( на 5) 2/24-1/12(на 2); 10/390-1/39(на 10); 4/44-1/11(на 4); 11/77-1/7(на 11); 45/99-5/11(на 9); 24/64-3/8(на 8); 18/27-2/3(на 9); 25/45-5/9(на 5)
Отвечает Оханян София.
2/5=0.4
7/10=0.7
8/100=0.08
5/25=1/5
8/4=2
4/8=1/4
1/4=0.25