Решите графическим способом  а)Найди два числа зная,что их  разность равна 2700,а в

частном дают 4.б)В городке А на 300 жителей меньше ,чем в городке Б.Сколько жителей в каждом городке,если в обоих проживает 8500 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Акерке.
А - на 300человек <
Б - ?
Фигурная скобка за ней 8500 человек
Решение:
1) 8500+300=8800 
2) 8800÷2=4400
3)4400-300=4100