решите задачи пожалуйста заранее спасибо 1)Реши задачи составив уравнения. Разность неизвестного

числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и 140.Найди неизвестное число. 2)Из чисел 430 вычли задумнное число и получили частное чисел 640 и 8.Какое число задумали? 3)Расстояние между двумя поселками 96 км.Мотоциклист отправился из первого поселка и проехал до остановки четвертую часть пути.Сколько км ему осталось проехать? 

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Аля.
Х-80=360+140  х-80=500  х=500+80   х=580      430-х=640: 8     430-х=80   х=430-80    х=350     96:4=24   96-24=72 км осталось проехать