Упростите выражение: а) 376 + y +128;            б) 573 - (а +

173)Задача:№1На автостоянке было x машин. Когда с неё уехало 27 машин и приехало 19, то стало 63 машины. Сколько машин было на автостоянке первоначально?Задача:№2Если к числу а прибавить 13, то эта сумма будет на 27 меньше числа 50. Найдите число а.Задача:№3Уменьшаемое на 15 больше разности. Чему равно вычитаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.
1)504+у                2)400-а
№1задача
63-19=44
44+27=71
Ответ:было 71 машина 
№2 
50-27=23
23-13=10
а=10
Ответ :а=10
№3 не знаю(