Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные округлите их до сотых выполняя вычисления 6/13 -

0,28 12 10/19-4,45- 5 1/6

Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.


6/13-0,28= 0,46-0,28=0,18

12 10/19-4,45- 5 1/6= 6,24-4,45-0,8=0,99