Автомобиль  проехал за 3 часа 185 целых 1\4 км. В первый час он проехал 59 целых 3\4 км.Это на

4 целых 1\4 км меньше,чем он проехал во второй час.Сколько км проехал автомобиль в 3 час своего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Азат.
59ц3/4+4ц1/4=239/4+17/4=256/4=64 км - во второй день
185ц1/4-239/4-256/4=741/4-239/4-256/4=246/4=61ц1/2 км - третий день