Решите уравнение :5,3х+0,2х=22


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Оксана.
5,3х+0,2х=22
5,5x=22
x= 22/5,5= (переносим запятую)220/55=4
x=4
Отвечает Филиппова Софья.
Получаем 5.5х=22
х=4.................