(х-9)^2=(х+4)^2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Перетолчин Кирилл.
Х^2 - 18x + 81 = x^2 + 8x + 16
x^2 - x^2 - 18x - 8x = - 81 + 16
- 26x = - 65
     x = 65/ 26
     x = 2 13/26
     x = 2 1/2
Отвечает Иванова Полина.
Получается 
х^2-18x+9^2=x^2+8x+4^2
-18x-8x=16-81
-26x=-65
x=65/26
x=2,5