За два пакета молока и пачку творога заплатили 90 руб.Пачка творога на 6 рублей дороже пакета

молока.Какова цена пакета молока? пачки творога?                    решите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
1)90%2=45(руб)-если бы цены были равны.
2)45+6=51(руб)-цена творога.
3)90-51+39(руб-цена молока.
Ответ: 51 руб., 39 руб.