в первом мешке 5кг230гр моркови.во втором мешке на 850 г моркови больше,чем в первом.всю морковь из

двух мешков переложили в 5 одинаковых ящиков.сколько килограммов моркови оказалось в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.

5230+850=6080во втором 5230+6080=11310 в двух 11310/5=2262грамма 2кг 262грамма