за 24 бавовняного насиння одержали 6 кг олии.Скилики потрибно бавовняного насиння для

одержання  5 кг олии?

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.
24:6=4 кг насіння для одержання 1 кг олії
5*4=20 кг насіння потрібно
Отвечает Калябина Софья.
24;6=4 
4*5=20(н)потрибно для одержання 5кг олии