Срочно помогите !!!! 3 класс  В классе 27 человек, 13 из них мальчики.Каждый ученик выбрал

один из двух видов спорта-гимнастику или плавание. 8 девочек занимаются плаванием, 10 учеников ходят на гимнастику.  Сколько девочек ходит на гимнастику? Сколько мальчиков занимаются плаванием? Для соревнований нужно выбрать двоих: гимнаста-мальчика и пловчиху - девочку? Сколько вариантов выбора? Сколько существует способов выбрать команду, состоящую из двух мальчиков и одной девочки?Пожалуйста  с решением !!!Заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.
1)27-13=14 - столько девочек в классе
2)14-8= 6 девочек ходят на гимнастику
3)10-6=4 мальчика ходят на гимнастику
4)13-4=9 столько мальчиков ходят на плавание
5)14-6= 8 столько девочек ходят на плавание
6) 9*8 = 72 столько вариантов выбора 
7) 13^2*14=169*14=2366 = столько способов собрать команду