Выпишите дробь,которая больше 1/2 : 2/3   3/4 3/8  5/8  3/7  5/7 Помогите

пожалуйста :)

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяшко Илья.
2/3 >2/4=1/2
 3/4>2/4=1/2
 3/8 < 4/8=1/2 
 5/8 >4/8=1/2
 3/7=6/14 < 7/14=1/2
  5/7=10/14 > 7/14=1/2
1 2 4 6 больше 1.2