Помогите решить (y-8.42)+3.14=59


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
(y-8.42)+3.14=59
у-8,42+3,14=59
у=59+8,42-3,14
у=64,28
Отвечает Абдолдаев Диас.
Y-8.42+3.14=59
y-5.28=59
y=59+5.28
y=64.28