Помогите решить у+7*(у-3,1)= 1,1х+1,3*(2х-4)= нужно упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Каибова Камила.
Y+7y-21.,3=1,1x+2,6x-5,2
8y-21,3=3,7x-5,2
8y-3,7x=-5,2+23,1
8y-3,7x=16,1

Отвечает Фатыхова Дарина.
1)у+7*(у-3,1)=y+7y-21,7=8y-21,7
2)
1,1х+1,3*(2х-4)=1,1x+2,6x-5,2=3,7x-5,2