НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ЕДУТ 2 АВТОБУСА.СКОРОСТЬ одного из них40 км/ч , а скорость другого 50км/ч .НА

сколько километров сблизятся автобусы за 1 ч езды,2ч,4ч,7ч,если в течение указанного времени встречи не произайдёт????!lol

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 – 90 км., 2 – 180 км., 4 – 360 км., 7 – 630 км.
Отвечает Хакимов Искандер.
1)(50+40)•1=90
2)(50+40)•2=180
3)(50+40)•4=360
4)(50+40)•7=630