Выделите целую чать:А) Из Дробей 32/27; 497/17 ; 565/23            

       

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
1) 32/27 = 1 5/27
2) 497/17 = 29 4/17 
3) 565/23 = 24 13/23
Отвечает Коробкова Екатерина.
32/27=1 5/27
497/17=29 4/17
565/23=24 13/23