Помогите срочно... найдите значение выражения 7/20-(9/35-3/28)        


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Марина.
7/20-(9/35-3/28)=1/5
1)9/35-3/28=(36-15)/140=21/140=3/20
2)7/20-3/20=4/20=1/5