ВЫПОЛНИ ДЕЛЕНИЕ С ОСТАТКАМ 195/90=?


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Даниил.
195 / 90 = 2 ( 45 остаток )
Отвечает Невский Александр.
получается так 195/90=2,15