24000:80-300:20+561:17+726:11=. Расставить порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.
24000:80-300:20+561:17+726:11=300-15+33+66=285+99=384Ответ 384
Отвечает Лисик Таня.
24000:80-300:20+561:17+726:11=ответ 384