Перепиши записи, исправляя ошибки 1440-480/6  


Ответы на вопрос

Отвечает Абарин Александр.
1440 - 480 : 6 =1440 - 80 = 1360
Отвечает Босак Владислав.
А какие ошибки?
 1440-480:6=1360
1) 480:6=80
2) 1440-80=1360