Решите 3 примера!) только столбиками решайте пожалуйста: 1)84,25*3=?2)0,255*28=?3)0,125*312


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.
1)252,75
2)7.14
3)39
Всё решается в столбик!!!
Отвечает Шамгалиев Айбек.
84,25 *3=252,75

0,255*28=7,14

0,125*312=39

6,75*144=972

НЕ получилось записать столбиком