(а²+4)²-16²,помоги,срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Анастасия.
(а²+4)²-16²=(a²+4-16)(a²+4+16)=(a²-12)(a²+20)
Отвечает Дергачева Вика.
Задание : разложите на множители 
(а²+4)²-16²=(а²+4-16)(а²+4+16)=(а²-12)(а²+20)