сколько кубов с ребром 1 сантиметр уложится коробку с длинами ребер 4,8и 6 сантиметров? чему равен

объем этой коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Аким.
4*8*6=192 кубика
V=4*8*6=192 см³
Отвечает Сплетение Золотое.
Объем V=4*8*6=192 см. кубических
192 кубика войдет в коробку