Автомобилист со скоростью 96 км/ч проехал путь от одного города до другого за 4

часа. С какой скоростью он проедет этот же путь за 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.
96х4=384 км-между городами
384\6=64 км\ч- скорость
Отвечает Калюжная Карина.
1) 96*4=384 (км) - расстояние
2) 384:6=64 (км/ч)
ответ: 64 км/ч