Помогите пожалуйста решить дроби! Очень нужно!  ПРЯМО ПИШИТЕ, КАК ВЫ РЕШАЛИ ИХ, ОЧЕНЬ НУЖНО

ПРЯМО СЕГОДНЯ! 1.) -4 3/8(-4/21)2. -7 6/7(-9 3/7)3.  Представьте числа 7/15 и 3 2/3 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значение данных чисел, округлив периодические дроби до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
1.) -4 3/8*(-4/21)=-35/8*(-4/21)=5/6
2.) -7 6/7*(-9 3/7)=-55/7*(-66/7)=3630/49=74 4/49
-----------------
7/15=0,47
3 2/3=11/3=3,67