В мотке 714 м проволоки.Отрезали одну седьмую часть.Сколько осталось в мотке


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
714:7=102(м)
714-102=612(м)
Отвечает Юлдошов Адам.
714 - 1/7= 713целых 6/7