Из двух пунктов,расстояние между которыми 240км, выехали навстречю друг другу автомобилисты и

велосипидист.Скорость машины 60 км/ч  а скорость велосипидиста состовляет 1 скорости машины.Через какоето время автомобилист и велосипидист                   -    встретятся                  3

Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.
60:3=20(КМ) -СКОРОСТЬ ВЕЛОСИПЕДИСТА
)60+20=80(КМ)-ОБЩАЯ СКОРОСТЬ                240:80=3(Ч)