19, 5 :( 3, 5 - 1 11 / 20 ) - 0, 555 : 0, 15


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.
19,5:(3,5-1,55)-0,555:0,15=19,5:1,95-3,7=10-3,7=6,3

1 11/20=1,55