1428ДЕЛИМ  42   2856 делим 84


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.


1428/42=34

 126

   168

   168

       0

2856/84=34

252

  336

  336

      0

Отвечает Тананєєв Ярослав.
1428/42=34
2856/84=34