Составьте  таблицу значений функции у=2х +5


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.
Сама задаешь Х, подставляешь его в формулу и считаешь у.
При х=0  у=2*0 +5=5
при х=1   у=2*1+5 =7
прих=2   у=2*2+5=9 и т.д.