у парку росте 50 каштанив, кленив -  у4 рази биьше,ниж каштанив,а тополь-у 3 рази бильше, ниж

кленив.Скильки разом каштанив,кленив и тополь росте у парку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусаинова Даяна.
Я украинский мало понимаю,но мне кажется что так.
50*4=200 (это клёна)
200*3=600 (тополь)
Ответ: 50;200;600 а если вместе 850