за перевод денег по почте нужно уплатить 2 % от суммы перевода если эта сумма не меньше 10 р .

Сколько нужно уплатить за перевод по почне 45 р , 84 р , 250 , 

Ответы на вопрос

Отвечает Гирева Елизавета.
2%=0,02,значит
45*0,02=0,9 р
84*0,02=1,68 р
250*0,02=5 р
====================