1)Вычисли произведение и,используя его,составь частное и выполни вычисления: 2х3 6х2 2х7 4х2

9х2.2))Вычисли частное и,используя его,составь произведение и выполни вычисления:16:8 14:2 18:9 10:5   Заранее благодарен.

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.
2*3=6   6:3=2. 6:2=3
6*2=12. 12:2=6. 12:6=2
2*7=14  14:7=2. 14:2=7
4*2=8. 8:2=4 8:4=2
9*2=18. 18:2=9   18:9=2

второе задание аналогичное ( точно такое же)
16:8=2. 8*2=16
14:2=7. 7*2=14
18:9=2 2*9=18
10:5=2 2*5=10