коробка с 38 конфетами имеет массу 958 г , а коробка без конфет-160 г. найди массу одной конфеты

,если все конфеты одинаковы по массе.

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.
958-160= 798 (г) вес конфет
798:38=21 (г) одна конфета